1. Cегаль Давид - 1 разр., финалист первых всесоюзных соревнований по боксу среди юношей, 1949 г, (г. Москва), (51 кг.)
2. Лодин Николай - МС СССР, бронзовый призер чемпионатов СССР 1967 г., (г.Москва), 1969 г, (г.Казань), (48 кг.), 1974 г, (г.Ижевск), (51 кг).
3. Груздов Иван -МС СССР, бронзовый призер чемпионата СССР 1975 г., (г.Ташкент), (57 кг) 4. Коробов Константин - МС СССР, победитель первенства СССР среди юношей 1970г,
(г.Севастополь), (74кг.)
5. Круц Михаил - МС СССР, серебряный призер чемпионата СССР ( г. Киев), чемпионата Европы среди молодежи 1974 г, (г. Бухарест), (81кг.)
6. Гришковец Валерий - МС СССР МК, победитель первенства СССР чемпион СССР 1977 г, ( г. Фрунзе); финалист чемпионата СССР и 7-й Спартакиады народов СССР 1979 г.
(г. Москва), (63.5 кг)
7. Круц Алексей- МС СССР, бронзовый призер чемпионата СССР 1975 г,
(г. Ташкент), (67 кг), серебряный призер чемпионата СССР 1977 г, (г.Фрунзе), (71 кг)
8. Михалев Сергей- МС СССР, бронзовый призер чемпионата СССР 1977г, (г.Фрунзе) , бронзовый призер чемпионата СССР и 7-й Спартакиады народов СССР 1979 г, (г.Москва).
9. Рослов Владимир-МС СССР, серебряный призер чемпионата СССР 1977 г., (г.Фрунзе), серебряный призер командных соревнований на Кубок СССР 1979 г, г.Куйбышев, (63.5 кг)
10. Мирбабаев Икромжон - МС СССР, чемпион СССР 1981 г,( г.Ташкент), (54 кг)
11. Алексеев Евгений - МС СССР, серебрянный призер 8-й Спартакиады народов СССР и чемпионата СССР 1983 г, (г.Москва), бронзовый призер личных соревнований за Кубок СССР 1985 г, ( г. Иваново), (81 кг)
12. Маткасымов Хусанбай - МС СССР, бронзовый призер 8-й Спартакиады народов СССР и чемпионата СССР 1983 г, (г.Москва), (60 кг.)
13. Акшонов Виктор - МС СССР, бронзовый призер чемпионатов СССР 1983 г, (г.Москва), 1985 г,(г.Ереван), победитель командных соревнований за Кубок СССР 1983 г, (г.Новороссийск), (91 кг)
14. Абдыкалыков Нурлан - МС СССР МК, чемпион СССР 1984 г, г.Ташкент, (60 кг), серебряный призер чемпионата СССР 1985 г,(г.Ереван), бронзовый призер чемпионата Европы 1985 г, (г.Будапешт), (63.5 кг)
15. Бекболотов Адылкан - МС СССР, бронзовый призер личных соревнований за Кубок ССР 1985, (г.Иваново); 1987 г, (г.Хабаровск), (60 кг)
16. Сейтказиев Абылбек, МС СССР, победитель первенства СССР среди юношей 1978 г, (г.Фрунзе), (67 кг)
17. Асыгалиев Эрнис - МС СССР, победитель первенства СССР среди юношей 1983г, (г.Ульяновск); серебряный призер чемпионата СССР среди молодежи 1983 г,(г.Фрунзе), (60 кг); бронзовый призер личных соревнований за Кубок СССР 1985 г, (г.Иваново), (63.5 кг)
18. Усманов Джалалидин - МС СССР, победитель первенства СССР среди юношей 1985 г,(г.Харьков), (67 кг)
19. Джусубалиев Данияр, МС СССР, победитель первенства СССР среди юношей 1984 г, (г.Львов), (60 кг)
20. Дуйшеев Кенешбек - МС СССР, бронзовый призер личных соревнований за Кубок СССР1989г, (г. Подольск), 1991 г, (г.Новороссийск), бронзовый призер 10-й Спартакиады народов СССР 1991 г, (г.Минск), (48 кг),
21. Бузин Вячеслав - МС СССР, бронзовый призер личных соревнований за Кубок СССР 1987 г, (г.Хабаровск), (57 кг).
22. Мишуков Павел - МС СССР, бронзовый призер личных соревнований за Кубок СССР 1990 г, (г.Симферополь), (60 кг)
23. Карагазиев Шайбек - МС СССР, победитель командных соревнований за Кубок СССР 1979 г, (г.Куйбышев, не боксировал); 1980 г, (г.Днепродзержинск), 1983 г, (г.Новороссийск); бронзовый призер чемпионата СССР 1989 г, (г.Фрунзе), (48 кг).
24. Батыбаев Орозулбек - КМС СССР, победитель командных соревнований за Кубок СССР 1979 г, (г.Куйбышев), (67кг)
25. Бобровский Сергей-победитель первенства СССР среди молодежи 1991 г, (г.Москва), (51 кг)
26. Визильтер Владислав - МС КР МК, серебряный призер чемпионата Азии 1999 г, (г.Ташкент), (75 кг)
27. Рыскулов Кымбатек, МС МК КР, серебряный призер чемпионата Азии 2002 г, (г.Куала- Лумпур),(71 кг), бронзовый призер чемпионата Азии 2004 г, (г.Пуэрто-Принцесса), (75 кг)
28. Касенов Нурбек, МС КР МК, серебряный призер чемпионата Азии 1999 г, (г.Ташкент), (71 кг)
29. Катулевский Алексей- МС КР МК, бронзовый призер Азиатских игр 2002 г. (г.Пусан), (81 кг).
30. Абдымомунов Айбек, чемпион мира среди молодежи 2004 г, (г.Жэжу), серебряный медалист чемпионата Азии 2004 г, (г.Пуэрто-Принцесса), (54кг)
31. Поликпашев Илья, бронзовый призер чемпионата Азии 2004 г, (г.Пуэрто-Принцесса), (63.5кг)
32. Акельбаев Кенжебек, МС КР МК, серебряный призер чемпионата Азии 1997 г, (г.Куала- Лумпур), (63.5 кг), серебряный призер игр стран Юго-западной Азии 1997 г, (г.Тегеран), (67 кг)
33. Назаралиев Асылбек, бронзовый призер чемпионата Азии 2011 г, (г.Инчхон), (49 кг)
34. Усеналиев Азат- МС КР МК, чемпион Азии 2013 г, бронзовый призер чемпионата Азии 2015
г, (Иордания), (52кг)
35. Сакенов Эрмек-МС КР МК, бронзовый призер чемпионата Азии 2013 г, (Иордания), (64 кг)
36. Паренко Сергей, МС КР МК, бронзовый призер чемпионата Азии 2013 г, (Иордания), (91 кг).
37. Малабеков Омурбек, МС КР МК, бронзовый призер чемпионата Азии 2013 г, (Иордания), (56 кг)
38. Осмонов Турат, МС КР МК, бронзовый призер Азиатских игр 2014 г, (г.Инчхон), (49 кг) 39.Назаралиев Асылбек-бронзовый призер чемпионата Азии 2011г, (г.Инчхон), (49 кг)
40. Усманов Джавлон, МС КР, бронзовый призер чемпионата мира среди молодежи 2006 г, (г.Баку), серебряный призер чемпионата Азии среди молодежи 2006 г, (75кг)
41. Джансеитов Санжар- МС КР, серебряный призер чемпионата Азии среди молодежи 2016 г, (г.Павлодар), (49 кг)